27.01.2018 11:54
добавлено:
рубрика:

Совкомбанк вошел в список лучших мобильных приложений для малого бизнеса

По итогам исследования, проведенного аналитическим агентством Markswebb Rank & Report, Совкомбанк вошел в ТОП-10 самых эффективных мобильных приложений для малого бизнеса.
Агентство Markswebb опубликовало результаты третьей волны исследования эффективности мобильных банков для малого бизнеса Business Mobile Banking Rank 2017, в котором Совкомбанк занял 9-ое место по показателям для руководителей компаний и 8-ое место — для ИП. Эксперты оценивали все пользовательские задачи, связанные с управлением расчетным счетом и решаемые с помощью мобильного телефона.
«В Совкомбанке мы продолжим всячески улучшать качество обслуживания мобильного банкинга и способствовать развитию digital направления для бизнеса», — отметил Бухтияров Андрей, руководитель проекта.

ПАО «Совкомбанк» — универсальный банк, входящий в список крупнейших 20 банков страны (активы: 612 млрд руб. по МСФО). В банке трудятся более 10 тысяч сотрудников в 2229 отделениях и мини-офисах в 74 регионах, расположенных в 1012 населенных пунктах РФ. Совкомбанк имеет обширный опыт приобретения и быстрой интеграции активов: за последние годы Совкомбанк успешно закрыл более 10 крупных сделок по приобретению банков, направлений бизнеса и финансово-технологичных компаний (fintech). Кредитные рейтинги Банка по международной шкале: «ВВ-», прогноз «стабильный» (Standard&Poor’s), «Вa3», прогноз «стабильный» (Moody’s), «ВB-», прогноз «стабильный» (Fitch Ratings). Кредитные рейтинги Банка по национальной шкале: Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) «A», прогноз «стабильный», рейтинговое агентство «Эксперт РА» «ruА-», прогноз «стабильный»совкомбанк