20.09.2012 5:43
добавлено:
рубрика:

Специальное предложение от Альфа-Банка: впервые кредитная карта «Aeroflot — MasterCard — АЛЬФА-БАНК» с бесплатным первым годом обслуживания

Альфа-Банк предлагает оформить кредитную карту «Aeroflot — MasterCard — АЛЬФА-БАНК» премиальной категории Gold или Platinum без взимания комиссии за первый год обслуживания и в течение целого года накапливать и использовать премиальные мили программы «Аэрофлот-Бонус».

«На сегодняшний день «Aeroflot — MasterCard — АЛЬФА-БАНК» — одна из самых популярных ко-брендовых карт на рынке и наша гордость. Сегодня мы рады предложить премиальные кредитные ко-брендинговые карты с компанией Аэрофлот без комиссии за обслуживание – и это уникальное события на рынке банковских услуг. Мы верим, что в рамках нашей акции и Альфа-Банк, и Аэрофлот приобретут много новых хороших и верных клиентов, а клиенты получат качественный интересный продукт и надежных партнеров в лице авиакомпании и банка», прокомментировал Григорий Бабаджанян, Директор по продуктам Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

«С MasterCard удобно, безопасно и быстро решаются самые разные повседневные финансовые задачи – от оплаты покупок до бронирования авиабилетов и отелей, от получения кредита до накопления бонусных баллов, которые можно выгодно использовать. Мы очень рады, что с нашими технологиями создаются новые продукты, с которыми жизнь становится еще приятнее, — сказал Илья Рябый, глава российского MasterCard.

Первые карты «Aeroflot — MasterCard — АЛЬФА-БАНК» были выпущены в январе 2006 года. Сейчас в месяц банк выпускает более 15 000 экземпляров – и дебетовых, и кредитных карт.

Подробную информацию о картах «Aeroflot — MasterCard — АЛЬФА-БАНК» и об акции можно получить на сайте Альфа-Банка: http://alfabank.ru/retail/cards/aeroflot/year4free/

rbanews