08.04.2014 1:26
добавлено:

Спортивная Россия выбирает Technogym

Компания Technogym стала лауреатом национальной премии «Спортивная Россия-2014»

Компания Technogym, мировой лидер индустрии фитнеса и wellness, стала лауреатом ежегодной национальной премии «Спортивная Россия-2014» в номинации «Лучший подрядчик спортивных сооружений». Эксперты Премии высоко оценили проекты Technogym по оснащению российских спортивных объектов. Торжественная церемония награждения победителей, приуроченная к зимним Олимпийским и Параолимпийским играм 2014 года, состоялась в Сочи 14 марта.

Премия «Спортивная Россия» учреждена в 2014 году Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи. Цель проекта – поощрение компаний и организаций, добившихся наиболее высоких результатов в сфере популяризации и поддержки спорта в России. Премия вызвала живой интерес представителей бизнеса, государственных организаций и СМИ. Первая церемония награждения выделила лучшие практики в сфере продвижения спорта и здорового образа жизни, включая деятельность компании Technogym, известной своими инициативами в сфере wellness.

Компания Technogym приобрела всемирную известность благодаря широкому ассортименту оборудования, программного обеспечения и услуг для создания Total Wellness Solution. В ее портфолио представлены решения для фитнес-клубов, частных домов, отелей и спа, центров реабилитации, корпоративных тренажерных залов, центров подготовки спецподразделений, зон отдыха, университетов.

На российском рынке компания Technogym работает уже более 10 лет. За это время оборудование марки появилось более чем в 140 фитнес-клубах, включая «Физика», X-Fit, World Class и др., 50 отелях, 30 крупных объектах здравоохранения и 20 профессиональных спортивных объектах.

Вот уже более 30 лет компания Technogym развивает концепцию wellness, подразумевающую регулярную физическую активность, правильное питание и позитивный настрой. В своей работе компания сочетает интересы бизнеса и задачи социальной ответственности. Новейшая масштабная инициатива Technogym – продвижение концепции WellnessOnTheGo, которая предлагает привнести полезные элементы wellness в повседневную жизнь. Реализовать эту идею помогут несложные упражнения и технологическая экосистема Technogym, благодаря которым работать над своим здоровьем и красотой можно без отрыва от работы, учебы и других занятий.

 

Пекарский Константин, директор по продажам и маркетингу сектора «Здравоохранение, корпорации и общественные объекты» компании Technogym: «Спорт – важнейшая составная часть здорового образа жизни. Приятно видеть, что все больше людей в России регулярно занимаются спортом и воспитывают в правильном ключе своих детей. Уверен, что Олимпийские игры еще больше расширят круг любителей спорта и активной жизни. Со своей стороны, вот уже более 10 лет мы развиваем на российском рынке идеи

wellness и предлагаем высокоэффективное оборудование для частных домов и корпоративных спортивных объектов. Мы очень рады, что эта работа была отмечена в рамках премии «Спортивная Россия» наряду со значимыми достижениями других известных брендов и общественных организаций».

 rbanews