02.11.2016 7:38
добавлено:

SPSR Express ожидает увеличения трафика в российском сегменте B2C благодаря «Настоящей черной пятнице»

SPSR Express выступает официальным логистическим партнером федеральной акции Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) «Настоящая черная пятница», которая пройдет 24-25 ноября.
В этом году в акции примут участие не менее 200 компаний, в числе которых – партнеры SPSR Express. Участники акции представят на сайте realblackfriday.ru более 15 000 акционных предложений. Скидки на товары крупнейших магазинов составят до 90%.
Пресс-служба SPSR Express: «Прошлый опыт участия в масштабной распродаже показывает, что количество отправок наших партнеров увеличивается от 15% до 56,4% по сравнению с неделей, предшествующей началу акции. Это доказывает тот факт, что лояльные к брендам потребители знают об акции и ждут ее, чтобы приобрести товары на особых условиях.
По географической структуре спроса на товары брендов, участвующих в акции, мы видим, что активными покупателями являются как жители столиц – Москвы и Санкт-Петербурга, так и жители городов-миллионников – Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Уфа и Самара».
Мария Тимофеева, руководитель проекта «Настоящая Черная Пятница»: «Основным преимуществом онлайн-распродажи является удобство такого формата для покупателей – не нужно никуда идти, тратить свое время и буквально бороться за ограниченное количество товаров со скидками в магазинах. Информация обо всех лучших предложениях магазинов-участников акции представлена на одном сайте для удобства покупателей, и для нас важно, чтобы они получили свои заказы. Мы видим, что интерес к масштабным онлайн-распродажам растет, в т.ч. и в регионах. Благодаря таким проверенным логистическим партнерам, как SPSR Express с его гигантской территорией покрытия, мы уверены в том, что все покупатели из всех регионов России получат свои заказы в установленный срок и в полной сохранности». бизнес