27.01.2015 2:05
добавлено:

Старт продаж квартир с отделкой в «Новых Ватутинках»

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о грядущем старте продаж квартир с отделкой в новом корпусе ЖК «Новые Ватутинки. Центральный».

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о скором поступлении в продажу квартир с отделкой в корпусе 14 микрорайона «Центральный» (ЖК «Новые Ватутинки»). Дом популярной серии П-44Т будет обладать узнаваемым фасадом с имитацией кирпичной кладки. Все квартиры продаются с готовой отделкой, выполненной из качественных материалов.

Жилой комплекс «Новые Ватутинки» сочетает в себе городской комфорт и преимущества загородной жизни. В 14 км от МКАД по Калужскому шоссе, на территории Новой Москвы, возводится полноценный пригород на 26,5 тысяч жителей. Здесь предусмотрено строительство 5 микрорайонов, корпуса 1 и 2 очередей  в мкрн «Центральный» и квартале «Южный»  уже сданы в эксплуатацию вместе с детским садом на 220 мест, которым уже пользуются первые новоселы. Готовится к открытию и детский сад в «Южном квартале». 1 сентября 2014 года в «Центральном» также открылась школа.

Еще один плюс микрорайона: здесь уже введен в эксплуатацию первый многоуровневый паркинг. Кроме того, продолжаются работы по строительству современной поликлиники.

 rbanews