13.04.2015 12:10
добавлено:

Старт продаж квартир в «Жилом квартале на Базовской»

7 апреля 2015 года открылись продажи квартир в еще одном проекте КП «Управление гражданского строительства» – «Жилой квартал на Базовской улице». Квартиры реализуются на площадке «Росэлторг» с помощью электронного аукциона.

Партнеры по реализации квартир в ЖК «На Базовской» – ОАО «Мосреалстрой» (эксклюзивный продавец) и ООО «БЕСТ-Новострой» (субподрядчик).

В ЖК «На Базовской» (САО, Москва, ул. Базовская, вл. 15) покупатели могут выбрать квартиры в одном из 11 введенных в эксплуатацию современных панельных корпусов или в монолитном доме по стартовой цене от 5,1 млн руб. Все квартиры продаются с отделкой и готовы к заселению! Площади – от 37 кв. метров, высота потолков – 2,8 м. Квартал «На Базовской» отличается уникальной отделкой фасадов: в дизайне использована разноцветная итальянская керамическая плитка. Во дворе жилого комплекса расположены детский сад (на 300 мест) и школа (на 550 мест), а также наземный паркинг.

«Помимо очевидных преимуществ, которыми обладает Жилой квартал «На Базовской», хочется подчеркнуть, что это настоящий продукт инноваций. Панельные корпуса здесь – не привычные типовые постройки, а модернизированные современные здания с улучшенными планировками квартир и запоминающимися фасадными решениями. А детский сад и школа на территории квартала построены в партнерстве с «РОСНАНО», – комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

Так, здесь применены системы очистки и обеззараживания воздуха – «Аэролайф», система автоматического управления отоплением и вентиляцией в зависимости от времени суток, дней недели и таймера, включая ночное понижение температуры внутреннего воздуха в помещениях (Siemens), система Sunways с использованием солнечной энергии и многое другое, вплоть до отделочных материалов с наночастицами серебра.

Пул квартир для первых торгов в «ЖК на Базовской» сформирован. Первый электронный аукцион по данному объекту состоится 19 мая.

Подать заявки на участие в аукционе по покупке квартир в данных жилых комплексах вы можете до 8 мая 2015 года!

Показ квартир открыт! В офисе продаж на объекте можно посетить любой из корпусов, выбрать квартиру, оценить планировку и виды из окон, и уже затем подавать заявку на участие в торгах. Офис продаж компании «БЕСТ-Новострой» работает с 10 до 20 часов ежедневно.

 rbanews