02.07.2012 11:09
добавлено:
рубрика:

Стартовала совместная акция Сбербанка и операторов «большой тройки» для клиентов, подключающих «Автоплатеж»

2 июля 2012 года,  Москва – Сбербанк России совместно с компаниями МТС, ВымпелКом и МегаФон объявляет акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж». Чтобы принять участие в акции, необходимо подключить «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка. В результате клиенту будет предоставляться бонус в размере 10% от каждого автоплатежа. Для абонентов МТС акция продлится по 30 июня 2013 года, для абонентов Мегафон – по 30 сентября 2012 года, для абонентов Билайн – по 31 декабря 2012 года.

Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение баланса мобильного телефона в рублях с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом порога. На мобильный телефон клиента приходит сообщение о пополнении баланса. Подключение услуги осуществляется бесплатно. Плата за пользование услугой «Автоплатеж», а также комиссия за платежи в рамках услуги  не взимается.

Услуга запущена Сбербанком в 2011 году, к концу которого к ней подключились 1,1 млн человек. В настоящее время сервисом «Автоплатеж» постоянно пользуются более 3 млн человек.

«Автоплатеж» позволяет человеку постоянно оставаться на связи и при этом экономить свое время и деньги», – подчеркнул директор Управления платежей и переводов Игорь Мамонтов.

Rbanews