25.07.2018 5:55
добавлено:
рубрика:

Стартовали съемки продолжения «Притяжения»

24 июля, в Москве стартовали съемки долгожданного продолжения фантастического блокбастера Фёдора Бондарчука «Притяжение 2″, совместного производства кинокомпаний Art Pictures Studio, «Водород», телеканала «Россия 1″ и Национальной Медиа Группы. Продюсерами картины вновь выступят Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель, Александр Андрющенко и Антон Златопольский.

Притяжение2 Притяжение-2_b Притяжение-2_c Притяжение-2_d

После падения инопланетного корабля — прошло три года. Катастрофа перевернула жизнь девушки из Чертанова и навсегда изменила наше представление о вселенной. Кажется, что это было самым большим испытанием для всех нас. Но человечество ещё не знает, что очень скоро — ему предстоит пережить новую встречу…

В продолжении «Притяжения» — новые зрелищные экшн-сцены, поражающая воображение компьютерная графика и непредсказуемые сюжетные повороты.

Более 4 миллионов зрителей посмотрели первую часть картины в кинотеатрах, общие кассовые сборы превысили миллиард рублей по России и СНГ. Притяжение также стало одним из лидеров по просмотрам в российских онлайн-кинотеатрах в 2017 году. Первый в современной истории российский фильм о вторжении инопланетян высоко оценили и зарубежные зрители — «Притяжение» получило международный прокат в более чем 80 странах мира.

 

ПРИТЯЖЕНИЕ 2

Дата выхода в прокат в России: 26 декабря 2019 года

Производство: «Арт Пикчерс Студия», «Водород», телеканал «Россия 1″ и Национальная Медиа Группа

Жанр: фантастика

Режиссёр: Фёдор Бондарчук 

Оператор: Владислав Опельянц

Автор сценария: Олег Маловичко, Андрей Золотарев 

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Антон Златопольский