15.06.2015 5:23
добавлено:
рубрика:

Сумма депозитов Пензенского филиала «Инвестторгбанка» превысила 3 млрд рублей

Депозитный портфель филиала «Инвестторгбанка» в Пензе превысил 3 миллиарда рублей.
Рост портфеля вызван как успешной работой с существующей клиентской базой, так и привлечением новых клиентов, оценивших преимущества сезонных предложений банка в начале года.
«Мы постоянно работаем над созданием продуктов, максимально удовлетворяющих требованиям наших клиентов в условиях непростой рыночной конъюнктуры. И это не только депозиты, но и весьма интересные кредитные продукты, особенно ипотека с господдержкой», – отметил управляющий филиалом «Инвестторгбанка» Василий Жулин.
Справка
АКБ «Инвестторгбанк» (ПАО) – один из старейших частных банков в России, в прошлом году перешагнул 20-летний рубеж. Сегодня это универсальный коммерческий банк, сеть которого насчитывает более 100 офисов по всей России — от Санкт-Петербурга до Хабаровска, а количество клиентов превышает 200 000.
«Инвестторгбанку» присвоен долгосрочный кредитный рейтинг «В» (агентство Standard & Poor’s) и рейтинг «Национального рейтингового агентства» на уровне АА- (очень высокая кредитоспособность).
Банк занимает 56 место по размеру активов в рейтинге крупнейших банков России и входит в топ-50 самых надежных банков России по версии Moody’s Interfax Rating Agency (май 2014г.).