17.05.2017 10:42
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк кредитует «Мурманэнергосбыт» на 700 млн рублей

Мурманский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) откроет кредитную линию на 700 млн рублей для Акционерного общества «Мурманэнергосбыт». Срок кредита составляет один год, средства будут направлены для расчетов с поставщиками ресурсов, в том числе топочного мазута.

Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» осуществляет производство, распределение и сбыт тепловой энергии, является крупнейшим предприятием теплоэнергетической отрасли в Мурманской области – работает в 22 населенных пунктах. В состав компании входят три филиала, которые работают в г. Ковдор, г. Заполярный и г. Кандалакша Мурманской области.

«Наше сотрудничество с «Мурманэнергосбытом» началось в 2016 году. Фондирование от Связь-Банка поможет важному предприятию области создавать необходимый запас топлива, от которого зависит жизнедеятельность подконтрольных территорий региона в суровых условиях крайнего севера», – комментирует Управляющий директор по развитию корпоративного бизнеса Мурманского оперофиса Связь-Банка Андрей Городецкий.связь банк