31.10.2017 8:38
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк открыл дополнительный офис нового «легкого» формата во Владивостоке

Во Владивостоке открылся дополнительный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) в новом «легком формате.

Новый офис отличают комфортное пространство и современный подход в оформлении помещения, дополнительные сервисы, позволяющие более качественно и комплексно обслуживать розничных клиентов.

По словам управляющего директора по развитию розничного бизнеса Приморского филиала Связь-Банка Ларисы Здоровец, для новоселья дополнительного офиса было специально выбрано удобное место с точки зрения деловой активности и геолокации – в самом центре Владивостока.

В обновленном офисе банка можно будет оплатить различные розничные услуги через электронные платежные устройства, подключиться к Интернет- или мобильному банку.

По мнению управляющего директора по развитию корпоративного бизнеса Приморского филиала Михаила Орленко, так называемый «легкий формат» офиса банка задаст новый тренд для банковских отделений, где клиенты смогут воспользоваться актуальными банковскими продуктами и услугами, получить консультацию.

Новое отделение Банка работает с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 13.

Качественный сервис, внимание к клиенту, оперативность, удобный график работы, дистанционные сервисы без посещения отделения – вот что выделяют отделения Банка нового «легкого» формата. связь банк