09.09.2017 8:11
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк расширяет присутствие в Новосибирске

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) открыл новый дополнительный офис в Новосибирске по адресу: проспект Карла Маркса, д. 51.

Проспект Карла Маркса – одна из главных магистралей левобережья города Новосибирска. Дополнительный офис стал вторым в Новосибирске, его открытие поможет Банку стать еще более удобным и доступным для жителей Новосибирска.

В новом офисе частные клиенты могут получить консультации по всем продуктам и услугам Банка, оформить потребительские, ипотечные и автокредиты, выпустить кредитные и платежные карты, открыть вклады, обменять валюту, провести денежные переводы и платежи.

Клиентам – юридическим лицам в офисе предложат размещение депозитов, открытие и обслуживание счетов, расчетно-кассовое обслуживание, конверсионные операции, кредитование.

Вход в офис оборудован специальным пандусом для людей с ограниченными возможностями, таким образом новый офис Банка станет для всех жителей города офисом без преград.

«Новосибирск – один из крупнейших российских промышленных и культурных центров, и мы работаем, чтобы жители и гости города могли быстро решать свои финансовые вопросы в комфортном офисе с удобным расположением. В том числе, до 30 сентября здесь можно открыть сезонный вклад «Легкий» с повышенной ставкой», – прокомментировал Управляющий филиалом Алексей Круковец.связь банк