17.05.2017 10:41
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк внедрил на сайте сервис мгновенных переводов с карт любых банков

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) внедрил на сайте www.sviaz-bank.ru сервис моментальных переводов «с карты на карту» систем VISA и Masterсard любых российских банков.
Теперь через сайт Связь-Банка все держатели банковских карт смогут перевести денежные средства по номеру карты.
Для перевода не потребуется указывать реквизитов, счетов, назначение платежа и другую информацию. Денежные средства отправляются мгновенно в любое время через Интернет и сразу поступают на счет получателя.
Комиссия за перевод в рублях РФ составит 0% между картами Связь-Банка, 0,5% с карты стороннего банка на карту Связь-Банка, 1,5% с карты Связь-Банка на карту другого банка и 1,75% между картами сторонних банков.
«Сервисы Р2Р-платежей имеют огромный потенциал для меняющейся модели потребительского поведения. Сегодня важна скорость: оплата и перевод в одно действие — нормальная потребность для каждого из нас. Мы даем своим клиентам возможность сохранить главную ценность — время», – прокомментировал Директор Центра электронного бизнеса Связь-Банка Марат Муллагалиев.
Также российские финансовые институты и компании получили возможность подключить сервис P2P-переводов Связь-Банка на собственных сайтах для удобства своих клиентов.
Связь-Банк владеет процессинговым центром OOO «МПК», сертифицированного Visa International, Masterсard Worldwide и НСПК по высшей категории надежности. Процессинг МПК гарантирует безопасное проведение платежей осуществляется с использованием передовых технологий 3-D Secure, SecureCode и Mir Accept.связь банк