26.03.2017 9:53
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк запустил новую программу автокредитования под 14,5% с минимальным пакетом документов

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) запустил новую программу автокредитования «Премиум Лайт» с минимальным пакетом документов.
С помощью кредита «Премиум Лайт» Связь-Банка можно приобрести автомобиль стоимостью от 2 млн рублей по ставке от 14,5% годовых в рублях. Клиент получает минимальную процентную ставку при оплате свыше 50% от цены автомобиля.
Сумма кредита составляет от 100 тысяч до 3 млн рублей, заем оформляется на срок от 6 до 60 месяцев.
Для оформления кредита достаточно предъявить два документа, удостоверяющих личность. Автомобиль должен быть застрахован по программе КАСКО и приобретен только у официального дилера.
Также Банк усовершенствовал условия кредитования по другим программам.
Заемщики, которые не располагают половиной суммы от стоимости транспортного средства и выбирают автомобиль классом выше, могут воспользоваться основной программой «Премиум». По этой программе снижены размер первоначального взноса до 30% и сумма покупки до 6 млн рублей.
Процентная ставка по программе «Премиум» составит 14% или 15% годовых в зависимости от размера первоначального взноса. Кредит предоставляется при наличии полного комплекта необходимых документов.
Также снижен размер первоначального взноса по программе «Свой автомобиль Бизнес» до 30%. Ставка за пользование кредитом теперь составляет 16,5% годовых независимо от уровня первоначального взноса.
Для держателей зарплатных карт Банка процентная ставка по автокредитам предоставляет льготная ставка ниже основной на 0,5%.связь банк