24.02.2015 3:09
добавлено:

Связь застрахована компанией «Мастертел»

Оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, компания «Мастертел» сообщает о реализации очередного масштабного проекта для крупной универсальной страховой компании в России Военно-Страховая Компания (далее ВСК), которая реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает  страховую защиту свыше 130 000  предприятий и организаций, а также 10 миллионов российских граждан.

Для создания собственного комплекса услуг связи компания ВСК воспользовалась решениями «Мастертел» с использованием волоконно оптической сети Мастер-Коннект, что позволит существенно сократить единовременные затраты на строительство, а также снизить расходы на обслуживание сети.

«Специфика деятельности страховых организаций, работающих с большими объемами конфиденциальной информации, предполагает повышенные требования к надежности, безопасности каналов связи, по которым идет обмен данными. Наша сеть полностью соответствует заявленным критериям. Мы высоко ценим выбор заказчика нашей компании в качестве исполнителя работ и готовы создать все условия для удовлетворения потребностей нашего партнера в современных технологичных решениях», — подчеркнул генеральный директор компании «Мастертел» Виталий Езопов.

«За время сотрудничества компания «Мастертел» обеспечила нас высокотехнологичной и качественной связью, необходимой для функционирования любой крупной организации. Масштабируемость решений этого оператора связи позволяет нам наращивать наш бизнес. «Мастертел» — надежный партнер и мы  рады продолжать это продуктивное сотрудничество», — отметил заместитель генерального директора, руководитель операционного центра ВСК Алексей Телятников.

rbanews