19.03.2013 4:27
добавлено:

«Связной» и MoneyGram: специальные условия денежных переводов в страны дальнего зарубежья

До конца марта стоимость денежных переводов в любую страну дальнего зарубежья для клиентов «Связного» составляет всего $3.

Группа компаний «Связной» продолжает развивать услугу денежных переводов в страны дальнего зарубежья и предлагает своим клиентам специальную акцию — до 31 марта стоимость перевода составляет всего $3.

Воспользоваться предложением могут жители 888 городов России в любом из 3 376 магазинов «Связного». Для отправки денежных средств достаточно иметь при себе паспорт и требуемую сумму, а получатель сможет забрать деньги в любом пункте выдачи MoneyGram уже через несколько минут.

По мнению директора по финансовым операциям ГК «Связной» Даниила Поколодного, подобная акция позволит компании разрушить сложившиеся у покупателей стереотипы о дороговизне и сложности денежных переводов за рубеж и увеличить число лояльных клиентов.

Если рассматривать рынок денежных переводов из РФ через системы переводов, по оценкам «Связного»*, в 2013 году он впервые в истории приблизится к годовой отметке в 0,8 трлн рублей. Также в 2013 году на рынке будет наблюдаться увеличение доли систем денежных переводов** в переводах в дальнее зарубежье, прежде всего благодаря активному предложению игроками рынка различных специальных акций.

rbanews