20.12.2012 10:22
добавлено:
рубрика:

«Связной» запустил рекламную кампанию предновогоднего специального предложения

Лидирующий независимый сотовый ритейлер компания «Связной» объявляет о проведении федеральной рекламной кампании на телевидении и в интернете в поддержку специального предложения – рассрочки на отдельные модели смартфонов Samsung. Кампания продлится до 30 декабря.

Как можно стать обладателем нового смартфона Samsung в предновогодний период, когда денег обычно ни на что не хватает? Ответ прост – специальное предложение от компании «Связной»: покупка смартфонов Samsung в рассрочку, без переплат и первого взноса. «Дарите сегодня, платите потом». Не удивительно, что благодаря этому предложению именно смартфоны Samsung стали популярным новогодним подарком.

Трансляция рекламного ролика проходит на эфирных телеканалах Россия 1, Россия 2, Первый, РЕН, НТВ, ТНТ, СТС, ТВ Центр, Звезда, Пятый канал, Перец, МУЗ-ТВ, 2х2.

Ролик также вышел в эфир на кабельных и спутниковых каналах, среди которых Discovery, Animal Planet, Sony Entertainment, РБК, Россия 24, ДрайвТВ, TLC, AXN Sci-Fi.

В дополнение к телевизионной части кампании динамические баннеры на основе visuals ролика до 30 декабря будут размещены в интернете. Демонстрация баннеров пройдёт на крупнейших порталах, новостных сайтах, маркетинговых агрегаторах и в социальных сетях, включая такие общепризнанные топ-ресурсы как Facebook, Yandex, Odnoklassniki, Vkontakte, Rambler и Mail.ru. Кроме того, на сайте Svyaznoy.ru запущена специальная промо-страница с подробной информацией об участвующих в акции товарах и условиях рассрочки по каждой модели.

Кампания фокусируется на продвижении линейки Galaxy и ряда других смартфонов от Samsung.

Видео ролик доступен по следующей ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=Fd5g5YMJOvA

rbanews