23.06.2015 1:36
добавлено:
рубрика:

Телеканал HISTORY пригласил гостей «Афимолл Сити» провести день «В изоляции»

В Москве состоялась презентация главной телепремьеры этого лета

Телеканал HISTORY представил самый смелый и длительный эксперимент в истории телевидения по выживанию в дикой природе, новейшее шоу «В изоляции» в Москве при поддержке агентства маркетинговых коммуникаций Pro-VisionCommunications. Презентация реалити-шоу «В изоляции», премьера которого состоится в эфире HISTORY 24 июня в 21:00, прошла в торговом центре «Афимолл Сити» в минувшую субботу, 20 июня.

В центральном атриуме торгового центра с 10:00 до 22:00 все желающие смогли посетить интерактивную зону «В изоляции» и поучаствовать в увлекательной цифровой игре на выживание, ощутив себя участником реалити-шоу на острове Ванкувер. Кроме того, гости торгового центра увидели трейлер первого эпизода шоу и узнали всё о героях беспрецедентного эксперимента по выживанию человека в дикой природе, сделали фото с медведем и поучаствовали в розыгрыше iPad Air. Никто не ушел с площадки без сувенира от телеканала HISTORY и шоу «В изоляции».

Команда Pro-Vision обеспечила организационную и PR-поддержку презентации, а также провела предпоказ первого эпизода «В изоляции» для журналистов и партнеров телеканала HISTORY 18 июня в баре Easy Brix Grill & Wine. После премьеры гости смогли задать свои вопросы исполнительному продюсеру телеканала HISTORY Россу МакКэроллу в рамках телемоста с нью-йоркским офисом телеканала, а также пообщаться с генеральным директором Media Broadcasting Group (российским представителем телеканала HISTORY) Екатериной Переверзевой.

Премьера «В изоляции» состоится 24 июня в 21:00 на телеканале HISTORY

noid-Tieliekanal-HISTORY-prighlasil-ghostiei-Afimoll-Siti-proviesti-dien-V-izoliatsii_2

О HISTORY Channel

HISTORY – это ведущий телеканал, транслирующий оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционер»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»®. HISTORY предлагает свежий и современный взгляд на историю человечества при помощи информативных и увлекательных передач, доступных в более чем 185 странах мира на 39 языках. В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет». Для получения дополнительной информации посетите https://www.facebook.com/HistoryRussia и https://vk.com/the_history_russia.

OA+ENetworks

A+ENetworks – одна из ведущих мировых медиа-компаний и вторая по величине сеть кабельного телевидения в США. Телеканалы сети A+ENetworks смотрят свыше 330 млн семей более чем в 200 регионах мира. A+E Networks – это совместное предприятие Disney-ABC Television Group и Hearst Corporation.

A+E Networks состоит из следующих сетей и подразделений: A&E®, Lifetime®, HISTORY®, LMN®, bio.®, H2™, HISTORY en Español™, LRW®, Crime + Investigation™, Military HISTORY®, A&E IndieFilms®, A+E Networks International®, A+E Networks Digital®, and A+E Networks Consumer Products®.