18.03.2013 1:21
добавлено:
рубрика:

Тест нижней границы диапазона консолидации.

Ростелеком.

 

Верхняя граница бокового канала была использована для продаж. В настоящее время котировки развивают движение вниз и приближаются к нижней границе диапазона 115-125 рублей. Здесь покупателям будет оказываться поддержка. Итог противостояния на этих рубежах позволит ценам либо продолжить нисходящее движение, либо вновь оформить новую волну роста в рамках текущего диапазона.

ВТБ.

 

Горизонтальный уровень спроса , которым выступала нижняя граница узкой зоны консолидации, оказалась пробита и протестирована ценами уже на предмет сопротивления. Таким образом, кроме негативного внешнего фона сложились и технические предпосылки к снижению котировок с потенциалом достижения уровней вблизи отметки 0.05350.

Роснефть.

 

 Три недели подряд цены тестируют локальную поддержку, которая образована отметками 240-235 рублей. Сегодня данные уровни подвергнутся очередной атаке продавцов. Для покупателей будет важно удержать текущие поддержки. В этом случае они смогут рассчитывать на дальнейшую консолидацию в рамках показанного рейнджа. Если же ценам не удастся удержаться, то они выйдут в новый диапазон с потенциалом снижения в район отметок 220-215 рублей.

Алексей Маликов Инвестиционная компания «ТРЕЙД-ПОРТАЛ»

rbanews