17.10.2016 8:55
добавлено:
рубрика:

ТОП-5 столичных проектов массового сегмента с лучшим ассортиментом квартир

Сколько покупателей – столько и мнений, а значит и требований к будущему новому жилью. Сегодня застройщики предлагают в новостройках максимальный ассортимент планировочных решений, которые помогают принять решение покупателям с разным бюджетом и разным составом семьи.

Специалисты «БЕСТ-Новострой» составили рейтинг столичных новостроек эконом- и комфорт-класса с наибольшим диапазоном площадей в квартирах одного типа. В расчет принимались как количество типов квартир, так и диапазон площадей в квартирах с одинаковым числом комнат. При этом анализировались проекты на активных или завершающих стадиях строительства, в которых представлено не менее четырех типов квартир: например, от студий до 3-комнатных, или от 1-комнатных до 4-комнатных и более.

В результате анализа предложений был сформирован рейтинг новостроек, в которых квартиры одного типа были представлены с максимальным диапазоном площадей. Например, в ЖК «Домашний» (девелопер – «Группа ПСН») можно приобрести студии от 25,9 кв. м до 31,98 кв. м – разница в метражах составляет 7 кв. м. Среди трехкомнатных квартир в том же проекте разница достигает 26 кв. мбест новострой