14.12.2016 8:26
добавлено:
рубрика:

Twitter объявляет о полной интеграции с Periscope

Twitter объявляет о полной интеграции с сервисом для онлайн-трансляций Periscope, которая даст пользователям возможность создавать и твитить видео в режиме онлайн прямо через приложение Twitter для мобильных платформ.

Теперь, чтобы запустить онлайн-трансляцию, пользователю достаточно подготовить твит и кликнуть на кнопку “LIVE”, после чего откроется специальный экран для подготовки трансляции. Далее остается кликнуть на “Go Live” и запустить онлайн-трансляцию прямо в твите. Любой пользователь Twitter и Periscope сможет присоединиться и участвовать в трансляции, комментируя и отправляя традиционные лайки в виде сердец, чтобы выразить свою поддержку. Твиты с живыми трансляциями можно свободно ретвитить, лайкать и делиться ими с другими пользователями.

“Мы запустили Periscope, потому что мы хотим дать людям уникальную возможность делиться живым видео с аудиторией. Интеграция этой функции напрямую в приложение Twitter — важный шаг, поскольку он дает эту возможность сотням миллионам людей, пользующихся Twitter, — говорит Кейвон Бейкпур, гендиректор Periscope. — Twitter — это место, где люди показывают и смотрят, что происходит в данный момент. Но теперь с помощью живого видео вы сможете в буквальном смысле испытать, что происходит прямо сейчас”.
Начиная с сегодняшнего дня, создавать твиты с живым видео смогут все пользователи последних версий приложений Twitter для платформ Android и iOS.Твитер