04.05.2016 9:12
добавлено:
рубрика:

Twitter запускает новую вкладку «На связи»

Twitter запускает новый сервис, который поможет пользователям легко находить и подписываться на интересующие их аккаунты. Список рекомендуемых Twitter блогов будет отображаться в новой вкладке «На связи» (Connect), а выбор будет основываться на разных факторах — на аккаунтах, на которые пользователь уже подписан, на твитах, которые ему нравятся, на популярных в его регионе блогах, на актуальных событиях, происходящих в мире в этот момент, и т.д. Twitter также будет пояснять, почему рекомендует подписаться именно на эти аккаунты.

Твитер

https://twitter.com/twitter/status/727507892283142145

 

Новый сервис также по желанию пользователя может автоматически синхронизироваться с его адресной книгой и, если кто-то из его друзей или знакомых зарегистрируется в Twitter, он получит об этом уведомление во вкладке «На связи».

 

Twitter планирует постоянно улучшать работу сервиса, чтобы сделать список рекомендуемых аккаунтов максимально релевантным. Новая функция уже доступна в приложениях Twitter на платформах iOS и Android для всех пользователей сервиса. Чтобы воспользоваться ей, нужно обновить приложение Twitter до последней версии. Более подробную информацию о вкладке «На связи» можно узнать  в справочном центре Twitter.