21.05.2013 4:28
добавлено:

«Умный» онлайн-автосервис FixTheCar выходит на рынок Петербурга

Москва, 13 мая 2013. – «Умный» онлайн-сервис FixTheCar по оптимальному поиску станций техобслуживания расширяет географию своего бизнеса и выходит на рынок Северной столицы. С июня 2013 года через FixTheCar начнут принимать заявки несколько десятков лучших автосервисов Петербурга, с полным списком которых в ближайшее время можно будет ознакомиться на сайте компании. Питерские партнеры FixTheCar будут выполнять самый широкий спектр работ: от планового ТО до покраски и высококачественного тюнинга.

«Выход на рынок Петербурга — это органичный элемент стратегии развития бизнеса любой компании, которая рассчитывает работать в федеральном формате. С февраля 2013 года мы утроили количество московских автотехцентров, задействованных в нашей партнерской программе, доведя их общее число до 103 точек. Наша следующая амбициозная цель — обрести 1000 партнеров», — рассказывает основатель и генеральный директор компании FixTheCar Кирилл Мухин.

FixTheCar призван максимально упростить процесс ремонта автомобиля, сделав его быстрым, удобным и максимально эффективным. С его помощью любой автолюбитель может за несколько минут получить самые выгодные предложения по ремонту своей машины из ближайших автотехцентров. Для этого потребуется всего лишь оставить онлайн-заявку на сайте FixTheCar, приложив к ней фотографии автомобиля с кратким описанием повреждений. Станции техобслуживания, являющиеся партнерами FixTheCar, также не остаются внакладе: для них инновационный сервис является постоянным источником новых клиентов, а также каналом рекламы в интернете и социальных сетях.

Оставить заявку на ремонт своего автомобиля в настоящее время можно на сайте компании. К началу июля FixTheCar планирует запустить мобильные приложения для платформ Android и iOS, что сделает поиск нужного автосервиса еще более оперативным.

 

О компании FixTheCar:

Компания FixTheCar — инновационный IT-стартап корпорации «СкайПроджект».

Костяк команды проекта состоит из профессиональных программистов и маркетологов, обладающих огромным опытом в реализации высокотехнологичных решений в сфере социальных сетей и мобильных приложений. FixTheCar — первый в череде перспективных онлайн-проектов компании «СкайПроджект», релиз которых запланирован на первую пловину 2013 года.

На сегодняшний день в базе FixTheCar зарегистрировано порядка 150 лучших автосервисов Москвы и Петербурга. В планах компании на 2013 год также заложен выход на рынок крупнейших российских мегаполисов.

Pr-online