21.08.2014 4:29
добавлено:

Уникальный форум по здоровью и красоте пройдет этой осенью в Москве!

25 октября в Москве стартует уникальное по своему масштабу и количеству приглашенных звезд мероприятие – шоу-форум «Путь к идеальному телу» – на котором соберутся диетологи, психологи и фитнес-тренеры с мировым именем.

1000 женщин кардинально изменят свою жизнь за три дня!

Форум объединит участников, которые поставили перед собой задачу в корне изменить свою жизнь и за 3 дня сделать космический скачок в сфере безопасного похудения, фитнес-образования и психологии здорового образа жизни.  

Специально для участия в форуме в Москву приедет звезда мировой диетологии, Пьер Дюкан –  автор известнейшей диеты Дюкана и бестселлера «Я не умею худеть», проданного в количестве более 10 миллионов копий по всему миру и переведенного на 14 языков.

Своими новейшими наработками, техниками и секретными инструментами для достижения сверхрезультатов с участниками форума поделятся:

Алексей Ковальков – российский диетолог, доктор медицинских наук, профессор, разработчик методики похудения, автор книг. Входит в ТОП-6 самых востребованных московских диетологов по версии журнала Forbes;

Денис Семинихин – телеведущий, автор самого популярного в стране авторского блога в YouTube о тренировках (270 тыс подписчиков), автор самой продаваемой русскоязычной книги о фитнесе «Фитнес. Гид по жизни»;

Виктория Юшкевич – психолог и телеведущая, автор самого популярного в России блога о психологии;

Анна Миляева – Фитнес-эксперт, сертифицированный коуч, специалист олимпийских сборных команд, телеведущая. Мисс-Спорт 2013, лицо Fashion-TV. Автор собственных методик коррекции веса;

Олимпиада Тетерич (Липа) – Ведущая телеканалов: МУЗ ТВ, РОССИЯ 1, Мать и дитя; ви-диджей на радиостанциях России;

Ольга Маркес – Вдохновитель, основатель и идеолог движения #Sekta и другие популярные представители мира здорового образа жизни.

Вам понадобится всего три дня, чтобы получить четкие и работающие пошаговые инструкции для достижения неизбежного результата. На форуме не будет голой и бесполезной теории. Только полезная практическая информация, которая наверняка приведет к запланированным результатам. Все участники, посетившие форум, познакомятся с гуру мировой диетологии и фитнеса, найдут единомышленников и войдут в состояние «нельзя не делать», получат сильнейший мотивационный заряд и море ценных знаний, которые они смогут использовать всю дальнейшую жизнь.

Главные темы шоу-форума:

1.       Сенсационные методики  похудения;

2.       Последние инновации в индустрии стройности и красоты;

3.       Новые продукты и препараты для контроля веса;

4.       Фитнес «для ленивых» — 12 минут в день;

5.       Психологический настрой, мотивация, медитация;

6.       Сбалансированное питание.

Дата проведения: 25 – 27 октября! 

Место: город Москва, Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, площадь Европы, д. 2

Этот форум только для тех, кто готов к кардинальным изменениям!

Не откажите себе в удовольствии окунуться в мир здоровья и красоты вместе с нами!

Дополнительную информацию Вы можете найти на нашем сайте http://keepinshape.ru/

rbanews