18.07.2016 11:08
добавлено:
рубрика:

В Екатеринбурге открылся новый бизнес-центр в стиле классицизма

В Екатеринбурге запущен в эксплуатацию новый бизнес-центр класса А «Деловой Дом на Архиерейской» (2 очередь). Объект площадью 8 000 кв.м. расположен на ул. Чапаева, 14/10. К моменту сдачи его заполняемость составила 90%. В настоящее время в БЦ осталось вакантным только помещение площадью 270 кв.м. на первом этаже здания. Девелопер рассматривает в качестве арендатора на данную площадь банк, или представительский офис для компаний, деятельность которых требует статусности.

Как уточняют в УК ДДА, у горожан возникает вопрос, реставрация ли это или новое строительство. Собственники официально объявляют о том, что это полностью новое современное здание с роскошной «начинкой» изнутри и красивым классическим видом снаружи.

Проектирование здания длилось почти 10 лет, была переработано масса предложений по архитектуре здания. В конечном итоге для проектирования БЦ был привлечен один из самых известных на Урале архитекторов профессор, советник РААСН, заслуженный архитектор РФ, директор Института «УралНИИпроект РААСН» Александр Долгов. В его портфолио — проектирование таких объектов, как Храм на Крови, часовня Святой Екатерины, ТЦ «Мытный двор», здание Первого железнодорожного вокзала, Собор Александра Невского Новотихвинского женского монастыря и др.

Эксплуатацией и круглосуточным контролем бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения бизнес-центра занимается Управляющая компания «Деловой дом на Архиерейской». Отметим, что это крупнейшая в УРФО профессиональная управляющая компания, работающая на рынке коммерческой недвижимости с 2005 года, которая уже превратилась в крупный холдинг с более 10 различными направлениями деятельности.
Справка
УК «Деловой Дом на Архиерейской» (ДДА) одна из крупных российских компаний, специализирующаяся на профессиональном управлении объектами недвижимости. Является признанным новатором и идеологом в развитии современных технологий по управлению недвижимыми активами. В управлении компании находится более 350 000 кв.м. коммерческой недвижимости различного функционального назначения. Среди услуг – доверительное управление, оценка недвижимости и эффективности инвестиционных проектов, брокеридж и клининг. География присутствия в России – Екатеринбург, Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Курган, Саратов, Салехард, Нижневартовск, Новый Уренгой, Железноводск.noid-dda