29.08.2014 11:57
добавлено:

В Екатеринбурге состоится официальное открытие спорт-бара «Бомбардир»

29 августа 2014 г. состоится  официальное открытие спорт-бара екатеринбургской хоккейной команды «Автомобилист» — «Бомбардир».
На открытии гостей ждут именитые спортсмены, развлекательная программа и фуршет с огромным выбором мяса и рыбы до 24 часов. В программе мероприятий – выступление диджеев, юмористические сценки от дуэта «Эйс ментура», бармен-шоу, дружеский баттл по армрестлингу с ведущей спортсменкой, моментальное фото в тантамареске – ростовом стенде с изображениями спортсменов и специальным вырезом для лица, а также море шампанского. Кульминацией вечера станет «взрывное» мото-шоу от клуба Mad Toys.
После официальной части мероприятия гостей ждет сюрприз – видео с поздравлениями с открытием бара от ведущих спортсменов.
«Бомбардир» уже называют знаковым объектом для города. Планируется, что здесь будут проводиться  не только трансляции матчей и соревнований, а также личные встречи фанатов и болельщиков с хоккеистами команды «Автомобилист», а также другими известными спортсменами России и мира. Кроме того, в «Бомбардире» будет представлена большая экспозиция меморабилий, на постоянной основе будут организованы автограф-сессии с участием спортсменов.

rbanews