05.06.2014 2:29
добавлено:

В июне в Екатеринбурге пройдет общероссийская конференция «Современный торговый центр Урала»

24-25 июня 2014 г., в Екатеринбурге Российский Совет Торговых Центров совместно с Администрацией г. Екатеринбурга проведут общероссийскую конференцию «Современный торговый центр Урала. Отраслевые стандарты и региональные особенности». Партнером по организации выступит – группа Ekbpromo.

24 июня 2014 г. ведущие эксперты отрасли обсудят опыт девелопмента и управления объектами торговой недвижимости, принципы взаимодействия региональных властей и владельцев торговых центров, а также основные факторы, влияющие на увеличение прибыли ТЦ. Среди спикеров конференции «Современный торговый центр» ген.директор «Магазин Магазинов» Дмитрий Бурлов, директор Архитектурного бюро Dyer Филипп Болл, директор департамента прямых продаж компании «АНТИвор» Андрей Татаркин, ген.директор «Практика Девелопмент» Булат Шакиров, руководитель по управлению коммерческими площадями DARS Development Константин Яковлев, заместитель руководителя Центра страхования имущественных рисков ОСАО «Ингосстрах» Павел Цуркан и др.

От Администрации г. Екатеринбурга выступит заместитель главы города по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов. Он сделает доклад на тему «Торговая инфраструктура г. Екатеринбург. Крупная торговая недвижимость и Street Retail. Перспективные возможности для девелопмента торговых центров в соответствии с планами развития территории».

А от Российского Совета Торговых Центров выступит управляющий директор Олег Войцеховский. Он расскажет о современных стандартах торговой недвижимости и их применении в проектировании и эксплуатации ТЦ (ТРЦ).

«Екатеринбург один из самых обеспеченных торговыми площадями городов России. Этот факт позволяет использовать хорошую выборку для анализа и рассмотрения лучших примеров реализации, а также для обсуждения вариантов работы в сложных конкурентных условиях, где новые форматы, специализация и креатив становятся неотъемлемой частью создания новых проектов. Таким образом, формат мероприятия, совмещающий конференцию и рабочую мастерскую, как нельзя лучше способствует обмену опытом профессионалами рынка и выработке новых подходов к девелопменту.», — считает ген. директор «Магазин Магазинов» Дмитрий Бурлов.

С ним согласен генеральный директор «Практика Девелопмент» Булат Шакиров. Он считает, что проведение региональной конференции РСТЦ в г. Екатеринбурге — это признание заслуг региональных девелоперов. «Хочется особо отметить, что проекты торговых центров здесь содержат в себе некоторые элементы, которые до сих пор не реализованы даже в Москве», — отметил эксперт.

На второй день конференции, 25 июня 2014 г. в рамках конференции состоится Рабочая Мастерская по ТРЦ «Радуга Парк» – торговому центру, получившему наивысшую оценку по Системе Стандартизации РСТЦ.

 rbanews