30.10.2013 1:18
добавлено:

В Москве состоится семейный Фестиваль <>

2 ноября в парке отдыха <<Сокольники>> впервые пройдёт семейный Фестиваль
<<Мир в детских руках!>>

Фестиваль состоится в преддверии «Всемирного Дня ребенка», который будет отмечаться в ноябре — в честь 35-летия вынесения на рассмотрение Комиссии по правам человека ООН проекта Конвенции о правах ребенка.

Сегодня в России ведётся целенаправленная работа по улучшению качества жизни каждой семьи и демографической ситуации в стране в целом, усиливается социальная поддержка, чтобы помочь семьям в воспитании детей, поэтому подобные мероприятия, направленные на укрепление внутрисемейных связей, особенно актуальны.

Организаторами и вдохновителями фестиваля выступила компания «Fix Price», известная тем, что предлагает своим покупателям широкий ассортимент необходимых в быту товаров по уникально низкой цене.

Гости Фестиваля попадут на необыкновенную <<Планету Fix Price>>, где их будет ждать множество подарков, призов и сюрпризов!

В программе фестиваля запланированы мастер-классы по мыловарению, изготовлению свеч и рамок для фотографий. Также гостям будет предложено сыграть в гигантский боулинг и обучиться игре на барабанах. Любителей активного образа жизни  порадуют танцевальные аттракционы.

Почетными гостями Фестиваля станут известные медийные персоны и их дети: Алексей Панин, Наталья Лесниковская, Дмитрий Миллер, Ирина Лачина, Кирилл Андреев, Владимир Сюткин, Екатерина Гусева, Любовь Толкалина, Антон Камолов, Дарья Донцова, Екатерина Стриженова и многие другие.

Главным событием дня станет звёздный мастер-класс! Почетные гости своими руками изготовят яркие игрушки, которые будут разыграны в лотерее  в финале мероприятия!

Увлекательный, весёлый и добрый уникальный семейный Фестиваль <<Мир в детских руках!>> украсит  осенний выходной день в столице, добавит красок и хорошего настроения в окружающую действительность и поможет детям и их родителям испытать неповторимые эмоции и стать ещё счастливее.

Для всех категорий граждан вход бесплатный!

Начало мероприятия: 12.00

Окончание мероприятия: 18:00

Адрес: Парк <<Сокольники>>, павильон 7А

Официальные информационные партнеры фестиваля: Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ), Teens Voice TV, Ведущий информационный портал Москвы VIP-MOSKVA.RU, журнал о стиле жизни Life-InStyle.com

rbanews