17.01.2020 6:35
добавлено:
рубрика:

В новом году клиенты МТС Банка еще успеют установить онлайн-кассу за 1 рубль

ПАО «МТС-Банк» продлевает до 31 марта 2020 года предложение «МТС Касса за 1 рубль!» в связи с сохраняющимся спросом – по данным аналитиков банка, 32% от общего числа участников акции установили смарт-терминалы в IV квартале 2019 года. Пакет включает ряд сервисов для ведения бизнеса: открытие и обслуживание расчетного счета, а также установку онлайн-кассы в соответствии с требованиями закона № 54-ФЗ.

 

DSGN-1581_kassa_1000x700C Картинка для СМИ

 

Специальное комплексное предложение МТС Банка «МТС Касса за 1 рубль!» включает:

 

  • онлайн-кассу МТС;
  • фискальный накопитель (ФН) на 15 или 36 месяцев;
  • заключение договора с оператором фискальных данных (ОФД) на один год;
  • регистрацию терминала в Федеральной налоговой службе (ФНС);
  • бесплатные активацию и дистанционное обучение работе с кассой;
  • SIM-карту с тарифом для онлайн-касс – «Телематика»;
  • бесплатную курьерскую доставку оборудования.

 

Для участия в акции предпринимателю необходимо:

 

— Открыть расчетный счет в рублях в МТС Банке. Заявку на открытие банковского счета можно оставить на сайте или в отделении банка, обслуживающем юридических лиц. Стоимость услуги составляет 1500 рублей.

 

— Подобрать с помощью сотрудника банка оптимальную МТС Кассу с товароучетной системой. Перечислить со счета один рубль и получить в пользование онлайн-кассу.

 

— Пользоваться открытым расчетным счетом не менее 14 месяцев и получить онлайн-кассу в собственность. Стоимость обслуживания счета – 1500 рублей в месяц.

 

Напомним, согласно Федеральному закону №54-ФЗ большинство организаций и индивидуальных предпринимателей обязано работать с применением онлайн-касс.

 

Подробнее с условиями предложения можно ознакомиться на сайте МТС Банка по ссылке.

 

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основным акционером является Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».