12.12.2012 9:49
добавлено:
рубрика:

В руководстве НОМОС-БАНКа произошли новые назначения

В руководстве НОМОС-БАНКа произошли новые назначения на ключевые позиции.

Елена Будник назначена на должность старшего вице-президента  НОМОС-БАНКа. В этой должности Елена будет руководить розничным бизнесом  банка.

Алексей Карахан назначен на должность старшего вице-президента,  курирующего блоки стратегических коммуникаций и HR.

Дмитрий Ромаев назначен на пост Советника Президента НОМОС-БАНКа. Он  будет отвечать за координацию процесса интеграции НОМОС-БАНКа в  структуру ФК «Открытие».

Назначения являются важным шагом в рамках вхождения НОМОС-БАНКа в  структуру ФК «Открытие», направленным на достижение стратегических целей  интеграции бизнесов.

Елена Будник до прихода в НОМОС-БАНК работала в должности Заместителя  Председателя Правления Банка «Открытие». Ранее Елена работала в МДМ  Банке, где прошла путь от менеджера операционного Департамента до  Начальника Департамента розничных продуктов. Затем в течение трех лет  возглавляла Департамент розничных продаж в «ОТП Банке». В 2010 году  Елена стала главой Департамента розничных продуктов в банке Barclays.

Алексей является Членом Правления и заместителем Генерального директора  по стратегическим коммуникациям, HR и корпоративным сервисам в ФК  «Открытие». Ранее Алексей руководил Департаментами коммуникаций  различных компаний Группы «Ренессанс», а также Группы «Атон».

Дмитрий Ромаев является  Первым Заместителем Председателя Правления ФК  «Открытие», а также Финансовым Директором Корпорации. Ранее он руководил  организацией займов на внешних рынках в «Сбербанке России».  До этого   занимал руководящие позиции в инвестиционном банке «КИТ Финанс» и  банке «Петрокоммерц».

rbanews