24.02.2017 12:53
добавлено:

В Санкт-Петербурге принимают заявки на участие в городском студенческом конкурсе «Студенческая краса-2017»

Дом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями принимает заявки на участие в городском студенческом конкурсе «Студенческая краса-2017».

Молодёжная политика Санкт-Петербурга направлена на продвижение идеалов здорового общества, культурных ценностей, формирование эстетического вкуса у студенческой молодёжи города, популяризацию здорового образа жизни. Это помогает молодёжи скорректировать свои взгляды и взять ориентир на успех в личной, семейной и профессиональных сферах.

Конкурс «Студенческая краса» проходит уже несколько лет. Впервые его провели в 2011 году, и с каждым годом он только набирает популярность.

Организаторы конкурса делают акцент на то, что современная девушка умная, талантливая, смелая и эрудированная. Участницам предстоит представить свои учебные заведения в лучшем свете, используя все свои таланты и фантазию, продемонстрировать такие качества, которые охарактеризуют их как образец для подражания.

В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 17 до 25 лет, обучающиеся на очном и очно-заочном отделениях в учреждениях высшего и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.

Для участия необходимо отправить на электронную почту: studkrasa@gmail.com заполненную заявку, а в теме письма указать «Студенческая краса».

Внимание! Прием и регистрация заявок на участие в конкурсе осуществляется до 6 марта 2017 г.

Претендентки на звание «Мисс Студенческая краса — 2017» обязаны принимать участие во всех подготовительных мероприятиях конкурса:

Организационное собрание – 9 марта 2017 года.

Отборочный тур — 13, 14, 15 марта 2017 г

Финал конкурса – 25 марта 2017 г.

На отборочном туре члены жюри, в состав которых войдут представители Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Дома молодежи Санкт-Петербурга, представители общественных организаций, а также медийные личности, выберут 10 девушек, которые пройдут в финал конкурса.

Все финалистки получат дипломы об участии, а также памятные подарки от организаторов и партнеров мероприятия.санкт