04.06.2015 6:31
добавлено:

В торговом центре «Смайл» открылся семейный клуб

Новое современное место для развития и досуга появилось на территории торгового центра «Смайл» — Family Club Smile. Семейный клуб станет местом притяжения молодых семей, заботящихся о развитии и досуге своих детей, стремящихся наполнить их жизнь максимально интересными, полезными и яркими событиями.

Новый Family Club Smile расположился на площади в 85 кв.м в торговом центре «Смайл» на пр. Большевиков 27А. в Невском районе Санкт-Петербурга. Пространство клуба предполагает разноформатные занятия для детей и взрослых: большой зал с зеркалами для спортивных и танцевальных занятий, малый зал для небольших групп и индивидуальных занятий, игротека, уютный холл для ожидания.

В интерьере Family Club Smile преобладает белый цвет, дизайнерское оформление стен выполнено в яркой цветовой гамме, при подборе мебели предпочтение было отдано натуральным материалам. Все это в совокупности создает воздушное и экологичное пространство игры и уюта для детей всех возрастов.Безымянный

«Идея создания семейного клуба пришла нам достаточно давно. Она была обусловлена высоким интересом со стороны участников бесплатных мастер-классов, которые проводились в торговом центре, — отмечает Наталья Скаландис, управляющий директор PM NAI Becar. – Нестабильная экономическая ситуация только ускорила наше желание реализовать данный проект. У нас уже сформированы группы первых посетителей, что является доказательством тезиса – «в кризис все способы хороши», особенно если они сосредоточены на интересах покупателей».

В клубе организуются занятия для детей всех возрастов: арт-студия и лепка для детей до 5 лет, для дошкольников и младших школьников — рисование, театральная студия, риторика, игротека, шахматы и языковая студия, подростки смогут позаниматься здесь также танцами, пилатесом, гимнастикой.

«Мы стараемся создать пространство, в котором будет одинаково комфортно детям и их родителям. Все занятия направлены на то, чтобы научить людей коммуницировать друг с другом, организовывать свой досуг и досуг своей семьи. Мы считаем, что очень важно с детства привить ребенку понимание того, что он может развиваться как личность и может организовывать свой досуг без зомбирующих гаджетов», — рассказывает руководитель департамента продвижения управляющей компании NAI Becar Юлия Дернова.

Family Club Smile организует сезонные детские лагеря как на территории самого клуба, так и в выездном формате. А для маленьких именинников появилась возможность отпраздновать свой день рождения, заказав его организацию под ключ или просто отметив его на территории клуба.