08.09.2015 5:54
добавлено:
рубрика:

В X-Fit – уроки гимнастики от олимпийской чемпионки!

10 сентября в столичном фитнес-клубе X-Fit Флотская пройдут эксклюзивные уроки гимнастики под руководством Дарьи Радуловой (Дмитриевой).
Фитнес-клуб X-Fit Флотская (м. Речной вокзал, ул. Флотская, 5 В) приглашает всех желающих на уроки художественной гимнастики, которые 10 сентября проведет олимпийская чемпионка Дарья Радулова (Дмитриева). С 18:00 до 19:00 пройдет урок для детей; с 19:00 до 20:00 – для взрослых. Участие в «звездных уроках» для членов сети фитнес-клубов X-Fit и их друзей бесплатное. Также на мероприятие проводится аккредитация СМИ.
Дарья – известная российская гимнастка. В числе ее достижений – серебряная и бронзовая медали Чемпионата России-2009, победы на чемпионатах Европы и мира по художественной гимнастике в составе команды, золотая медаль Универсиады 2011 года. На Олимпийских играх, проходивших в 2012 году в Лондоне, Дарья Дмитриева стала серебряным призером в индивидуальном многоборье. Недавно Дарья официально сменила фамилию, выйдя замуж за хоккеиста ЦСКА Александра Радулова.
Два года назад Дарья попрощалась с большим спортом, но она продолжает участвовать в показательных выступлениях и ведет тренерскую работу. Уроки в одном из клубов федеральной фитнес-сети X-Fit – уникальная возможность пообщаться с прославленной спортсменкой и усовершенствовать свое мастерство. noid-2