10.08.2015 11:19
добавлено:
рубрика:

В ЖК «Белые Росы» детский сад полностью готов

6 августа в ЖК «Белые Росы» (г. Котельники) состоялась демонстрация двух полностью построенных корпусов и здания детского сада. Мероприятие было приурочено к проведению акции «Белые дни». Только с 5 по 12 августа квартиры в ЖК «Белые Росы», в том числе в уже готовых корпусах 6 и 7, можно купить со значительными скидками.

На стройплощадке ЖК «Белые Росы» можно увидеть уже возведенный корпус 7, а также здание детского сада, который пристроен к этому корпусу. В ближайшее время ожидается ввод в эксплуатацию первых двух домов (6 и 7), а детский сад будет сдан уже в августе.1,2, 6 и 7 - 300 пример оформления лобби - 500

Уже сейчас, посетив лобби одного из построенных корпусов, можно убедиться в высоком качестве строительства и отделки. Все материалы, применяемые в отделке общественных пространств в корпусах ЖК «Белые Росы», – натуральные (это гранит, мрамор, дерево). Лобби оборудованы на уровне бизнес-класса – с зоной приема посетителей (ресепшн) вместо типовой консьержной. Также для удобства проживающих и гостей жилого комплекса рядом с лифтовыми холлами предусмотрены места для временного размещения колясок и/или велосипедов.

«Холлы и входные группы всех корпусов жилого комплекса «Белые росы» будут оформлены в едином стиле, в отделке будут применяться одинаковые материалы», — подчеркнула Елена Бозукова, заместитель генерального директора ООО «СтройКомфорт» (компания-застройщик ЖК «Белые Росы»).

Можно отметить, что ЖК «Белые Росы» – один из немногих проектов в Московской области, в которых детский сад будет введен в эксплуатацию одновременно с жилыми корпусами первой очереди. Детский сад рассчитан на размещение 80 детей. Здание садика отличается тем, что здесь предусмотрены не только столовая, спортивный зал, спальни и зал для развивающих занятий с живым уголком, но и карантинная зона, а также собственная кухня и душевые комнаты для персонала. А еще строители постарались сделать запоминающимся и внешний вид учреждения: специально для того, чтобы раскрасить фасад детсада на тему детских сказок, была приглашена известная арт-группа под руководством Евгения Ches. Сейчас рядом с детским садом проходит благоустройство прилегающей территории: формируются газоны, высаживаются цветы.

«Как можно заметить, два жилых корпуса и детский сад в ЖК «Белые Росы» практически полностью готовы. Сейчас, в августе, покупатели квартир имеют уникальную возможность приобрести жилье и места в подземном паркинге со значительной скидкой – до 10%. С 5 по 12 августа проводится специальная акция «Белые дни», участники которой могут приобрести квартиры дешевле их прайсовой стоимости. Таким образом, можно сэкономить, даже покупая жилье в корпусах, которые скоро будут введены в эксплуатацию и начнут заселяться. Хотя обычно скидки и акции касаются в основном квартир в строящихся домах – на стадии котлована или середины монтажа», – подчеркнула Елена Бозукова.

Чтобы принять участие в акции, нужно следить за обновлением сайта проекта — http://belaros.ru/. 7, 8 и 9 августа на распродажу будут выставлены 2-комнатные квартиры (14 лотов), а 10 и 11 августа с хорошим дисконтом можно будет приобрести машино-места в подземном паркинге (в акции будут участвовать 20 парковочных мест).

В 9 часов утра акционного дня на сайте выставляются номера лотов и размер скидки на них. Покупатель звонит в офисы продаж и устно бронирует квартиру. После этого у него есть 7 дней для того, чтобы подъехать в офис продаж на объекте для подписания договора бронирования и его оплаты.