29.10.2014 2:11
добавлено:

В ЖК «Декарт» возвели 13 этаж

Строительство жилого комплекса «Декарт» идет активными темпами.

ЖК «Декарт» компании TEKTA GROUP стал ещё выше: в секциях 1 и 2 строители возвели 13 этаж, а секция 3 доросла до 12 этажа. Параллельно на объекте производится устройство наружных и внутренних стен 3-7 этажа, а также выполняется монтаж окон дома и детского сада. Кроме того, на стройплощадке продолжаются работы по устройству наружных сетей водоснабжения и канализации здания.

Жилой комплекс бизнес-класса «Декарт» находится в 5 км от МКАД в г. Мытищи. Рядом с комплексом расположена вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания новоселов: дошкольные и средние общеобразовательные учреждения, торгово-развлекательный центр, супермаркеты, банки, кафе, детская художественная школа. В комплексе предусмотрен свой детский сад, а неподалеку от дома находится ледовый дворец «Арена Мытищи» и Мытищинский муниципальный театр драмы и комедии «ФЭСТ».

Строительство «Декарта» началось в начале текущего года. Ввод дома в эксплуатацию намечен на IV квартал 2015 года. Дополнительную информацию об условиях приобретения квартиры можно узнать в офисе продаж ЖК «Декарт» или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

rbanews