22.03.2016 10:04
добавлено:
рубрика:

«Вектор Инвестментс» приняла участие в выставке «Недвижимость от лидеров» и провела два специальных семинара

Компания «Вектор Инвестментс», один из крупнейших застройщиков Московской области, приняла участие в выставке «Недвижимость от лидеров» и провела два семинара в рамках деловой программы.
Активность посетителей на стенде проекта «Вектор Инвестментс» жилого комплекса «Пятницкие кварталы» и на выставке в целом (свыше нескольких десятков тысяч зарегистрированных участников за четыре дня), говорят о живом интересе к недвижимости в обществе.
О том, как неискушенным покупателям не запутаться в рыночном многообразии, в рамках деловой программы выставки рассказал начальник управления продаж «Вектор Инвестментс» Евгений Клец. На семинарах о лучших условиях приобретения недвижимости эксперт сообщил, на что важно обращать внимание при выборе квартиры.
По его мнению, огромное число предложений на рынке логично повышает и возможные риски, поскольку часть застройщиков в погоне за покупателем снижают цены в ущерб качеству жилья. Оценивать необходимо не только и не столько сиюминутную выгоду сделки, но и то, каким будет качество жизни в квартире. «Дом строится за несколько лет, но на многие десятилетия, и от характеристик жилого комплекса зависит качество жизни в нем», — убежден представитель «Вектор Инвестментс».

noid-foto3
Эксперт предложил оценивать недвижимость по следующим критериям. Первое – расположение, от него зависит и транспортная доступность, и экология. Второе – качество самого объекта: архитектурный проект, продуманная планировка, используемые инженерные решения и материалы, соблюдение технологий при строительстве. Третий критерий – инфраструктура, в том числе доступность социально-значимых объектов (больниц, школ, детских садов, спортивных комплексов и стадионов, объектов культуры и пр.), мест досуга, современные коммуникации, бытовые услуги и пр. Последний, но не менее важный критерий – окружение. «Как отмечают жители «Истринской долины» и «Пятницких кварталов», по-настоящему комфортной жизнь становится в соседстве с интересными и положительными людьми», – добавил Евгений Клец.