24.10.2012 1:14
добавлено:

Verint расширяет свое присутствие в России

Компания Verint® Systems Inc. (NASDAQ: VRNT) сегодня объявила об открытии нового филиала в России. Появление подразделения Verint в Москве поможет расширить присутствие компании на растущем российском рынке и повысить доступность ее продуктов. Благодаря опыту нескольких лет успешной работы в России и СНГ, компания решила активизировать развитие своего бизнеса в России и укрепить отношения с партнерами и клиентами в регионе.

«В последние годы компания Verint все более активно инвестирует в рынки СНГ, видя в этом регионе растущий потенциал для бизнеса, — говорит Дэвид Парселл (David Parcell), управляющий директор Verint EMEA. — Открывая региональное подразделение и торговое представительство в Москве, мы рассчитываем и в дальнейшем предоставлять решения Actionable Intelligence® в России и регионе EMEA, а также расширить свои возможности по оказанию поддержки здешним заказчикам и партнерам».

В ходе расширения Verint надеется повысить доступность своих корпоративных решений и решений для обеспечения безопасности, распространяя их через партнеров — как существующих, которые уже помогли сформировать крепкую клиентскую базу в России, так и новых. В число решений, предлагаемых компанией в России, входит уже завоевавший признание программный пакет для оптимизации работы с кадрами, аналитическое ПО для выявления предпочтений клиентов и решения по сбору видеоинформации.

 

rbanews