23.11.2020 6:09
добавлено:
рубрика:

ViewSonic запускает серию мониторов ColorPro VP68a, аттестованных и одобренных Pantone

Корпорация Viewsonic, ведущий мировой поставщик решений для отображения информации, объявляет о выпуске двух новых мониторов серии ColorPro VP68a VP2768a (27”) и VP2468a (24”), аттестованных и одобренных Pantone. Оба монитора имеют исключительную точность цветопередачи, оснащены специальными режимами для дальтоников и интерфейсом для подключения через кабель USB-C.

 

Photo 1 - VP68a scenario Photo 2 - VP2768a product 1 Photo 3 - VP2768a product 2

 

«Линейка профессиональных мониторов ViewSonic VP обеспечивает постоянную и точную цветопередачу в соответствии с отраслевыми стандартами цвета, — отмечает Оскар Лин, руководитель бизнес-подразделения мониторов корпорации ViewSonic. — Благодаря 100%-точной цветопередаче и аттестации от компании Pantone новая серия мониторов VP68a устанавливает новый высочайший стандарт цветопередачи в соответствии с требованиями профессиональных пользователей касательно повышения производительности и эффективности рабочего процесса».

 

Pantone — это стандартный язык цвета, который играет важную роль в каждодневном рабочем процессе для дизайнеров, рекламной и полиграфической индустрии, разработчиков и производителей самой различной продукции. Все мониторы серии VP68a проверяются и предварительно калибруются в заводских условиях с помощью цветовых тестов. Мониторы VP2768a и VP2468a были признаны соответствующими предъявляемым Pantone требованиям, пройдя полную проверку методом моделирования 2161 цвета веера системы смесевых цветов Pantone Formula Guide.

 

Помимо невероятной точности цветопередачи, мониторы серии VP68a оснащены двумя уникальными режимами для дальтоников: моделирование дальтонизма и фильтр дальтонизма. Эти функции помогают как профессионалам в области работы с цветом, так и конечным пользователям понять то, как видят изображение те, кто страдает дальтонизмом, и позволяют последним лучше видеть детали на экране монитора.

 

Благодаря решению «один кабель USB-C» и несколько дополнительных интерфейсов для подключения мониторы VP68a могут быстро передавать видео и аудио, а также обеспечивают мощность заряда до 90 Вт для ноутбуков и смартфонов. Возможность подключения через один кабель USB-C делает мониторы более удобным и эффективным решением для использования на современных предприятиях и в дизайнерских студиях.

 

# # #

 

О компании ViewSonic

Компания ViewSonic®, основанная в Калифорнии в 1987 году и отметившая в свой 30-летний юбилей, является одним из ведущих мировых брендов в области визуальных решений. Будучи новатором и визионером, ViewSonic® помогает людям в выборе будущей покупки из представленного портфеля продуктов компании, включая мониторы, дисплеи большого формата, интерактивные плоские панели ViewBoard, сенсорные дисплеи и проекторы, которые в сочетании с одним из лучших в классе программным обеспечением и услугами, а также облаком myViewBoard Ecosystem для Digital WhiteBoards доступны для всех и в любое время.

Более подробная информация — в журналах РБА