10.03.2013 11:17
добавлено:

VitrA расширяет горизонты!

Новые форматы керамогранита от VitrA

Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, мебели для жилых и коммерческих помещений, а также  аксессуаров для ванных комнат, запустила в России производство крупноформатного керамогранита, которому в последнее время уделяется все больше внимания в среде дизайнерского сообщества. Теперь практически все коллекции доступны как в стандартном формате 45х45 см, так и в более крупных – 60х60, 45х90 или 60х120 см.

Крупноформатный керамогранит значительно увеличивает сферу применения – он подойдет для отделки абсолютно всех помещений. Любая поверхность – как элементы интерьера коммерческого, общественного или частного помещения, так и экстерьер здания – приобретет шикарный внешний вид. Использование керамогранита особенно выгодно для облицовки больших площадей и широко применяется в системах вентилируемых фасадов, а также для оформления прилегающих к зданию территорий. Внутренняя отделка крупноформатным керамогранитом превратит частный интерьер в гармоничное пространство с определенной концепцией.

Большой ассортимент фактур керамогранита VitrA (матовая, полированная, полуполированная, рельефная) и широкий спектр цветов и типов поверхностей – от имитирующих светлый мрамор и гранит до покрытий с эффектом натурального
дерева и даже металла позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские
идеи. Воплотить в жизнь сложные архитектурные решения, придающие интерьеру или экстерьеру современный и стильный внешний вид, помогает разнообразие декоративных элементов. Например, изящные мозаичные панно и бордюры, состоящие из множества разноцветных элементов, особенно эффектно смотрятся в сочетании с крупноформатным керамогранитом, подчеркивая его основательность и
монументальность, расставляя необходимые акценты.

Возможность экспериментировать и создавать новые композиции, в основе которых лежит высококачественный керамогранит, позволяющий придать любому архитектурному объекту презентабельный и эстетичный вид, – возможности, которые дарит Вам компания VitrA!

rbanews