31.05.2012 10:49
добавлено:
рубрика:

Время выбирать оригинальное в Ауди Центр Москва

Выгода на оригинальные запчасти и бесплатная балансировка колес при прохождении ТО в Ауди Центр Москва

 Ауди Центр Москва заботится о своих клиентах – владельцах мощных и высокотехнологичных Audi – и предлагает им выгодные условия сервисного обслуживания. Теперь Вы можете приобрести оригинальные запасные части Audi на привлекательных условиях, а также получить балансировку колес при прохождении ТО в подарок!

Оригинальные запасные части Audi разработаны с учетом индивидуальных особенностей каждой модели, что обеспечивает долговечность использования и высокий уровень комфорта и безопасности водителя и пассажиров. С новой акцией от Ауди Центр Москва Вам доступен широкий ассортимент оригинальных запчастей Audi по выгодной стоимости. Кроме того, все владельцы Audi, использующие оригинальное масло, при прохождении ТО в сервисном центре Ауди Центр Москва получают балансировку колес бесплатно! Специалисты сервисного центра компании работают на современном оборудовании, обладают высокой квалификацией и всегда готовы предоставить персональные консультации по уходу за Вашим автомобилем.

В сервисном центре Ауди Центр Москва по адресу ул. Максимова, д. 5 Вас ждет широкий спектр услуг и  профессиональные консультации. Сотрудники компании, ставшей в 2011 году лидером по уровню удовлетворенности клиентов (CSS) среди официальных дилеров Audi в России, помогут подобрать необходимые запчасти и расскажут о действующих акциях. Воспользуйтесь одной из них и чувствуйте себя уверенно за рулем Вашего автомобиля!

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам сервисного центра Ауди Центр Москва по телефону (495) 797 90 90.