27.01.2018 11:13
добавлено:
рубрика:

Все пассажиры поезда №24 Париж – Москва получат компенсации стоимости проезда

В связи с задержкой поезда №24 Париж – Москва всем пассажирам будет компенсирована полная стоимость проездных документов. Возврат и переоформление проездных документов для транзитных пассажиров будет произведен без удержания сборов и плат.

Пассажирам, являющимся участниками программы «РЖД Бонус», будет начислено двойное количество баллов за поездки. Пассажирам, не являющимся участниками программы «РЖД Бонус», но желающим получить компенсацию в баллах, необходимо зарегистрироваться в Программе на сайте rzd-bonus.ru, прислать ФИО и номер участника на адрес электронной почты bonus@fpc.ru.

Напомним, что поезд №24 Париж — Москва был задержан на территории французских железных дорог по причине поломки французского локомотива и отсутствием у железнодорожников Франции возможностей для его замены. В поезде следуют 53 пассажира, более 20 отправились в пункты назначения самостоятельно, другие – ожидают прибытия на станциях или по согласованию с иностранными железнодорожными администрациями отправляются до пункта назначения другими поездами по уже имеющимся проездным документам.

Все пассажиры и встречающие могут узнавать актуальную информацию о движении поезда №24 Париж — Москва на официальном сайте «РЖД» в разделе «Фактическое движение поездов» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).Ржд