16.03.2015 10:17
добавлено:

Встреча весны вместе с LEGO® при поддержке Pro-Vision Communications

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, обеспечило PR-поддержку праздничных мероприятий LEGO, приуроченных к Международному женскому дню. С 7 по 9 марта каток торгово-развлекательного центра «МЕГА Химки» превратился в огромную площадку радости, веселья и детского смеха, где все желающие смогли встретить чудесный праздник весны вместе с детьми.

8 marta vmeste s Lego_070315 (33)_500x333
Самые маленькие гости праздника создавали невероятные постройки в зоне LEGO DUPLO. В пространстве LEGO Disney Princess поклонницы серии встретились с любимыми героинями волшебных сказок Disney. В городе Хартлейк Сити все желающие научились исполнять знаменитый танец подружек LEGO Friends и поучаствовали в сборе большой красочной мозаики в форме сердца. Любителей всего таинственного и загадочного ждал особый сюрприз: встреча с героями новой линейки LEGO Elves. Кроме того, все желающие смогли сделать памятные снимки с любимыми героями, а мальчики – своими руками собрать тюльпаны из LEGO для виновниц торжества.
Команда Pro-Vision обеспечила PR-поддержку мероприятия и присутствие на празднике представителей шоу-бизнеса и ключевых СМИ с детьми.

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»