04.06.2013 12:04
добавлено:
рубрика:

Выпущена новая версия геополитического симулятора «Masters Of The World»!

Компания «Eversim» объявляет о выпуске игры «MASTERS OF THE WORLD», третьей версии «Геополитического симулятора», для PC.

Компания «Eversim» объявляет о выпуске игры «MASTERS OF THE WORLD», третьей версии «Геополитического симулятора», для PC.

Концепция геополитического симулятора

С помощью этого геополитического модулирования современного мира игроки могут играть как глава государства или правительства (президент, король, премьер-министр и т.д.) страны, выбранной ими в начале игры. Они могут действовать в ряде областей: экономической, социальной, военной, политической (внутренней и зарубежной), экологической, культурной, области транспорта и т.д. Все страны мира представлены со своими переменными и образом функционирования. Игра включает фазы для ведения хозяйственной деятельности, торговли, военной игры, строительства, шпионажа, моделирования и политической манипуляции.

База данных игры включает более 100000 элементов, обновленных 1 января 2013 года, а также 15000 диалогов и сценариев. Инструменты моделирования, разработанные компанией «Eversim», используются в «серьезных играх» несколькими организациями, включая NATO.

Новые ключевые функции в третьей версии

Режим игры с несколькими странами, строительство новых объектов на карте (трубопроводов, линий высокоскоростных поездов, аэропортов, портов и т.д.) и новые законы (национализация, подоходный налог, аборты, самоубийство при помощи врача, потребление марихуаны и другие вопросы), возможность создавать собственные международные организации, выступления по телевидению, управление долгом (включая рейтинговые агентства и международных кредиторов), новые отряды специального назначения, новые страны для игры, схема технологических открытий и постоянная поддержка в рамках игры.

Игра также включает новые сценарии, такие как «Фискальный обрыв США», «Обострение отношений между Израилем и Ираном », «Организация стран-экспортеров риса», «Золотое правило бюджета в Европе», «Строительство южноамериканских трубопроводов», «Экономический подъем в Африке», «Третья мировая война», «Triple A» и «Голод в Южном Судане» и др.

Более подробная информация:

http://www.masters-of-the-world.com/new_features.php?langue=ru

Дополнительные материалы по игре вы можете найти по ссылке и во вложениях к пресс-релизу:

http://www.masters-of-the-world.com/press/get_files_press.php

Пароль: press_pass

Вы можете посмотреть английский трейлер по этой ссылке:

Скидка при обновлении

Если вы уже владеете версией «RULERS OF NATIONS — Геополитический симулятор 2», вы получите дополнительную скидку 25%.

Важная информация

Платформа: PC

Язык: Русский

Цена: 890 RUB

Уже сейчас новая версия игры доступна на официальном сайте :

http://www.masters-of-the-world.com/news.php?langue=ru

И на портале Allsoft.ru:

http://allsoft.ru/software/vendors/eversim-sas/masters-of-the-world-geopoliticheskiy-simulyator/

О компании Eversim:

Eversim — французская компания, специализирующаяся на разработке сетевых игр-симуляторов и виртуальных миров. Продукты, разработанные компаний, используются для «серьезных игр» различными учреждениями (например, НАТО) в рамках подготовки и обучения специалистов в сфере политики и дипломатии действиям в кризисных ситуациях.

Для получения подробной информации посетите: http://www.eversim.com

Pr-online