16.03.2015 9:46
добавлено:
рубрика:

Вырази свои эмоции с новой Coca-Cola mini!

Впервые в России Coca-Cola представляет новую упаковку – мини-баночки Coca-Cola объемом 0,25 л с эмоциональными посланиями на упаковке.

Coca-Cola mini #1

В марте этого года Coca-Cola представляет новую форму баночек знаменитого напитка объемом 0,25 л удобной формы и стильного дизайна. Всего в коллекции будут представлены 6 баночек с различными посланиями на них. Эти послания станут приятным сюрпризом для твоих друзей и любимых людей.
В современном мире текстовый формат общения стал наиболее удобным, распространенным и понятным среди молодежи. «Я ♥ тебя», «Навсегда», «Моя», «Вместе», «Ты лучший» и «Ты мне » – эти надписи помогут выразить твои чувства и сказать важные слова любимым людям. Кроме того, с помощью нескольких баночек с различными надписями можно рассказать свою историю – настоящей дружбы, крепкой любви или симпатии.
Упаковка для пробной покупки в разных форматах (банка или бутылка объемом менее 330 мл) есть во многих странах – Великобритании, Китае, на Филиппинах, в Турции, Польше. В каждой стране сами тинейджеры определили, какой ей быть – банкой или бутылкой, и какой объем оптимален. В России в ходе исследований потребители предпочли именно банку 250 мл.

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»