31.08.2015 12:58
добавлено:
рубрика:

Юбилей телевидения

Люберецкое районное телевидение отметило десятилетний юбилей. В парке «Наташинские пруды» по этому поводу прошли праздничные торжества. С днём рождения коллектив поздравил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. «Телевидение сегодня, — сказал глава, — стало для многих сегодня своеобразным мостиком между жителями и представителями власти. Я регулярно смотрю сюжеты журналистов «ЛРТ», порой они бывают колкими, но, при этом, объективными. Так и должно быть, ведь «Люберецкому телевидению» жители доверяют».
Также Ружицкий отметил, что телевидение находится в постоянном поиске и развитии, что положительно сказывается на его контенте.люберцы
В день своего юбилея коллектив «ЛРТ» организовал настоящий праздник для жителей города и района. В Наташинском парке работали несколько развлекательных площадок, где для маленьких люберчан были устроены познавательные мастер-классы. На основной сцене для гостей праздника была организована концертная программа с участием аниматоров, творческих коллективов и известных артистов. В парке также работала передвижная телестудия, где любой желающий мог поздравить Люберецкое телевидение с днём рождения или передать привет своим близким. Напомним, «ЛРТ» осуществляет вещание на территории всех городских поселений, входящих в состав Люберецкого района. В настоящее время канал смотрят более 170 тысяч человек. С 2014 года «Люберецкое районное телевидение» перешло на круглосуточное вещание. Заметим, это единственный районный канал, выходящий в эфир 24 часа.