27.06.2012 3:39
добавлено:
рубрика:

Юбилейные преимущества на приобретение и обслуживание автомобилей в «Независимость Volvo»

В 2012 году Группа компаний «Независимость» отмечает свое 20-летие. В честь праздника «Независимость Volvo», с которой в 1992 году началась история одного из ведущих российских автомобильных дилеров федерального уровня, приготовила для всех поклонников шведского бренда особые сюрпризы. До конца июля в автоцентрах компании Вас ждут специальные условия на приобретение и сервисное обслуживание Volvo!

До 31 июля 2012 года в автоцентрах «Независимость Volvo» Вам доступны:

  • 12 седанов бизнес-класса Volvo S80, впечатляющих своей динамикой и выразительным дизайном, по привлекательной стоимости;
  • 20 элегантных и функциональных Volvo S40 и спортивных С30 на особых условиях;
  • воскресное преимущество 20% на сервисное обслуживание.

Специалисты «Независимость Volvo» помогут Вам подобрать оптимальную модель Volvo с учетом Ваших потребностей и пожеланий, а мастера сервисных центров компании оперативно и качественно выполнят любые работы, чтобы Ваш автомобиль всегда был в безупречном состоянии. Воспользуйтесь праздничными предложениями от «Независимость Volvo» и встречайте лето с выгодой!

В автоцентрах компании «Независимость Volvo», ставшей в 2012 году лучшим дилером по обслуживанию клиентов в области продаж, Вы сможете оценить всю линейку марки, записаться на персональный тест-драйв и получить профессиональные консультации по каждой из представленных моделей. Ждем Вас в дилерских центрах «Независимость Volvo», расположенных по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71!

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

Rbanews