04.10.2012 9:29
добавлено:
рубрика:

Юбилейные условия на Volvo в октябре – только раз в 85 лет!

Беспрецедентные условия на приобретение Volvo в честь 85-летия бренда в автоцентрах «Независимость Volvo»

«Независимость Volvo» объявляет о старте особой юбилейной акции. Только в октябре 2012 года в честь 85-летия марки Volvo всех ценителей знаменитого бренда ждут специальные цены на приобретение Volvo!

Каждая модель Volvo объединяет в себе современные интеллектуальные технологии и традиции легендарной марки, которой в этом году исполнилось 85 лет. За эти годы автомобили Volvo стали символом безопасного и комфортного передвижения, а новая акция от «Независимость Volvo» сделала их доступнее. Теперь Вы можете исполнить свою мечту о мощном Volvo XC90 или XC60, роскошном Volvo S80, динамичном Volvo S60  и любой другой модели, максимально соответствующей Вашим потребностям. Запишитесь на тест-драйв Volvo в автоцентрах компании, оцените достоинства понравившегося Вам Volvo и успейте стать его владельцем в октябре!

Внимание, количество автомобилей ограничено!

В автоцентрах компании, ставшей лучшим дилером по обслуживанию клиентов в сфере продаж по итогам апреля 2011 – марта 2012 года, Вас ждет широкий модельный ряд любимого бренда и внимательное отношение сотрудников, Опытный персонал всегда готов ответить на все интересующие Ваши вопросы, подобрать оптимальную комплектацию Volvo Вашей мечты и оформить необходимые документы на приобретение автомобиля.

Воспользуйтесь юбилейным предложением от «Независимость Volvo» и станьте владельцем понравившегося автомобиля на беспрецедентных условиях в октябре!

Ждем Вас автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71.

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

rbanews