25.05.2012 7:10
добавлено:
рубрика:

ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОДАРОК ОТ «НЕЗАВИСИМОСТЬ VOLVO» 20 автомобилей Volvo S40 на особых условиях в «Независимость Volvo»

В этом году «Независимость Volvo» отмечает свое 20-летие. В честь юбилея компания подготовила для своих клиентов беспрецедентное праздничное предложение. Только в июне в автосалонах «Независимость Volvo» Вас ждут 20 великолепных автомобилей Volvo S40 на особых условиях!

Volvo S40 заслуженно стал одной из популярных моделей шведской марки. Лаконичные детали и плавные линии создают гармоничный элегантный внешний облик автомобиля. Удобное расположение панели управления, эргономичные сидения и вместительный салон обеспечат комфорт водителю и пассажирам в каждой поездке, а современные электронные системы позаботятся о Вашей безопасности на любой дороге. Теперь в «Независимость Volvo» этот высокотехнологичный автомобиль стал еще доступнее – Вы можете стать владельцем одного из 20 современных Volvo S40 с невероятным преимуществом!

Внимание, предложение действительно с 1 по 30 июня 2012 года.

В автоцентрах «Независимость Volvo», расположенных по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71, Вы сможете совершить пробную поездку на Volvo S40 и лично оценить преимущества этой модели. Квалифицированные специалисты, соблюдающие единые стандарты Группы компаний «Независимость», которая стала лауреатом премии «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов», помогут подобрать автомобиль в необходимой комплектации и ответят на все интересующие Вас вопросы. Успейте воспользоваться особой акцией от «Независимость Volvo» и наслаждайтесь невероятными ощущениями за рулем Вашего нового Volvo S40!

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

Rbanews