25.01.2017 5:37
добавлено:
рубрика:

Заместителем Председателя Правления, членом Правления Связь-Банка назначен Сергей Малышев

Заместителем Председателя Правления, членом Правления Связь-Банка назначен Сергей Малышев. Приоритетной задачей С. Малышева станет развитие розничного бизнеса Банка.
С. Малышев родился в 1974 году в Удмуртской АССР, в 1997 году окончил Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, получил дополнительное образование в Лондонской школе бизнеса.
Карьеру в банковской сфере С. Малышев начал в 2005 году. С 2005 по 2009 год работал на руководящих должностях в ОАО «Альфа-Банк» по направлению стратегического развития партнерства и программ лояльности розничного бизнеса.
С конца 2009 года по сентябрь 2016 года занимал должности Заместителя Председателя Правления Московского банка Сбербанка России, Директора Управления международного розничного бизнеса, затем Старшего управляющего директора Сбербанка.
В Связь-Банке Сергей Малышев уже приступил к разработке и реализации новой стратегии в розничном и малом бизнесе. Приоритетом является повышение прибыли за счет создания эффективного высокотехнологичного «Легкого Банка» на основе современных ИТ-решений, оптимальной сети, а также клиентоцентричной модели продаж и обслуживания.связь банк