16.07.2012 10:24
добавлено:

«Женский Журнал «Здоровье» – самый читаемый глянцевый журнал о здоровье в Украине

 «Женский Журнал «Здоровье» стал лидером среди глянцевых журналов для женщин, посвященных здоровью и здоровому образу жизни, согласно данным исследования компании TNS MMI (2011/4+2012/1). В эту группу также входят издания «Единственная. Твое здоровье» и «Худеем легко».

По сравнению с прошлой волной исследования,  аудитория одного  номера «Женского Журнала «Здоровье» выросла на 16%. Сейчас количество читателей журнала составляет 99,33 тысячи. Это почти на 30 тысяч читателей больше, чем у следующего издания в рейтинге.

Произошли также изменения в качественном составе читателей журнала. Теперь 74% аудитории «Женского Журнала «Здоровье» – это женщины, с доходом средний и выше среднего.

Елена Лобова, директор издательского дома Perekhid Publishing House: «Perekhid Publishing House запланировал в этом году много начинаний и конструктивных изменений. Мы стремимся к очень простой цели: чтобы наши журналы стали еще интереснее для читателей. «Женский Журнал «Здоровье» становится еще практичнее, мы постоянно развиваемся, экспериментируем с он-лайн форматами и, надеемся, что эти усилия отразятся на росте рейтингов и в последующих волнах!»

rbanews